Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ЕГЭ — физика
Задания
i

В иде­аль­ном ко­ле­ба­тель­ном кон­ту­ре про­ис­хо­дят сво­бод­ные элек­тро­маг­нит­ные ко­ле­ба­ния. В таб­ли­це по­ка­за­но, как из­ме­нял­ся заряд одной из об­кла­док кон­ден­са­то­ра в ко­ле­ба­тель­ном кон­ту­ре с те­че­ни­ем вре­ме­ни.

 

t, 10–6 с0123456789
q, 10–9 Кл21,420–1,42–2–1,4201,4221,42

 

Вы­бе­ри­те все вер­ные утвер­жде­ния о про­цес­се, про­ис­хо­дя­щем в кон­ту­ре.

 

1.  Пе­ри­од ко­ле­ба­ний равен 8 умно­жить на 10 в сте­пе­ни левая круг­лая скоб­ка минус 6 пра­вая круг­лая скоб­ка  с.

2.  В мо­мент t = 4 умно­жить на 10 в сте­пе­ни левая круг­лая скоб­ка минус 6 пра­вая круг­лая скоб­ка с энер­гия кон­ден­са­то­ра ми­ни­маль­на.

3.  В мо­мент t = 2 умно­жить на 10 в сте­пе­ни левая круг­лая скоб­ка минус 6 пра­вая круг­лая скоб­ка с сила тока в кон­ту­ре мак­си­маль­на.

4.  В мо­мент t = 6 умно­жить на 10 в сте­пе­ни левая круг­лая скоб­ка минус 6 пра­вая круг­лая скоб­ка с сила тока в кон­ту­ре равна 0.

5.  Ча­сто­та ко­ле­ба­ний равна 25 кГц.